Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 4.400
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1993 tecnica mista su carta, cm 49x34 Firmato in basso a destra Datato "maggio 1993" in alto Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 2.500