Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Carega" 1975 acrilico su tela, cm 146x116 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano