Valutazione € 450 - 500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Armadio a due ante scorrevoli in legno chiaro con sostegni laterali a cavalletto. Fronte decorato con velieri. Italia, anni 60 del secolo XX (difetti)