Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
(attr) Mobile bar in legno con due gambe a cavalletto incurvate reggenti un contenitore ad angoli stondati recante sul fronte una bassorilievo legno dorato. Anni 40 del sec XX. (pannello legno cm 80x131x35) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200