Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Lampada da terra modello "P 433" a tre luci orientabili e regolabili in altezza, con struttura in metallo laccato nero e cromato, paralumi in lamiera stampata laccata nera, produzione Luci Illuminazione di interni, Italia, anni '70 del sec. XX. Marcata al piede (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200