Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
G.L.Bartini(?) "Volto di donna", carboncino su cartoncino (cm 29x39) Firmato in basso a sinistra e datato: "Roma 1920"