Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 03 Febbraio 2015 ore 14:30
Manifattura di Boemia. Servizio da toilette composto da una scatola un nebulizzatore ed una bottiglietta in vetro molato (difetti e rotture)