Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Firma indecifrata 'Paesaggio lacustre' olio su compensato, firmato in basso a destra in cornice ebanizzata (cm 33x43)