Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Lotto composto da un antico dipinto ad olio su tela raffigurante "Volto di Cristo" (cm 43x28) ed un antico dipinto ad olio su carta riportata su cartone (cm 28x47) raffigurante "paesaggio fluviale con cascata" (Gravi difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150