Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Bottiglietta da fiuto in avorio policromo, intagliata come una statuina raffigurante una dama con la testa che funge da tappo Cina, inizio sec. XX Prov.: Galleria d'arte via Romagnosi VA
Valutazione € 110 - 120