Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Manifattura di Vienna inizio sec. XIX Ventidue tazzine da caffé in porcellana decorate a scene di vita con giochi e figure in sosta; bordi e manici sagomati decorati a dorature (difetti) Manufacture of Vienna, early 19th century. Set of twentytwo coffee cups (defects)
Valutazione € 600 - 700