Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)
Valutazione € 250 - 300