Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
"Galli" gruppo in porcellana policroma (h cm 28) firmato alla base Guido Cacciapuoti "Cocks" porcelain group. Signature to base