Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
'Vaso fiorito' olio su masonite (cm 45x34) firmato in basso al centro in cornice "Vase of Flowers" oil on masonite, signed at bottom centre. Framed