Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 15 mag 2015 ore 10:30
Coppia di cornici portafoto in velluto bordeaux decorate con applicazioni in pelle a finte foglie e fiori. Sec.XIX (difetti e mancanze) Pair of velvet picture frames decorated with leather leaves, 19th century (defects and losses)
Valutazione € 100 - 150