Lotto n° 660  | Asta 344

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 15 mag 2015 ore 10:30

Coppia di cornici portafoto in velluto bordeaux decorate con applicazioni in pelle a finte foglie e fiori. Sec.XIX (difetti e mancanze) Pair of velvet picture frames decorated with leather leaves, 19th century (defects and losses)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 30