Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Trumeau in radica di noce con profili ebanizzai e specchiature in radica di noce.Parte superiore a due ante celante mensole. Parte infreiore a tre cassetti e mezzo con anta ribaltanìbile celante cassettini. Lombardia sec.XVIII (cm 242x114x52) (difetti e restauti) (parte superiore non coeva)
Valutazione € 2.500 - 3.000