Lotto n° 557  | Asta 345

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Trumeau in radica di noce con profili ebanizzai e specchiature in radica di noce.Parte superiore a due ante celante mensole. Parte infreiore a tre cassetti e mezzo con anta ribaltanìbile celante cassettini. Lombardia sec.XVIII (cm 242x114x52) (difetti e restauti) (parte superiore non coeva)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000