Valutazione € 500 - 600
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Coppia di antichi comodini "lombardi" radicati ed intarsiati a motivo floreale sul fronte e sui fianchi, dotati di due cassetti, piano in marmo e gambe reastremate (cm 52x89x30), (difetti)
Valutazione € 500 - 600