Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Secretaire radicato e intarsiato a motivo vegetale e decoro geometrico, dotato di quattro cassetti e due ante celanti scarabattolo architettonico vani e cassettini, gambe a tronco di piramide (cm 70x160x32) (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 600