Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1988 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 40,5x35,5 Firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano con il n.SCT/522
Valutazione € 1.800 - 2.000