Valutazione € 4.600 - 4.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Paesaggio fluviale" olio su tela, cm 116x161 Firmato in basso a destra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Michele Cascella a cura della Torcular Srl, Milano
Valutazione € 4.600 - 4.800