Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Nudo femminile" inchiostro su carta, cm 50x35 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano con il n. 3440/3
Valutazione € 2.800 - 3.000