Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Evento esplosione" 1987 acrilco e sabbia su tela, cm 156x156 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Agostino Ferrari, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000