Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Contrappunto Piano" 1973 scultura in ottone, cm 160x54x11 Firmata e numerata es. 47/99 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 2/10/75
Valutazione € 15.000 - 20.000