Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 15:30
"Triangulo" 2007 olio e collage su tela, cm 100x80 Firmato e datato 2007 in alto Firmato, titolato e datato "Mayo 2007" al retro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 6.500 - 7.000