Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Tavolino in legno con piano decorato a intarsio, gambe mosse e fregi in bronzo dorato (cm 110x53x57) (difetti)