Valutazione € 700 - 800
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Toilette 'boulle' di forma mossa, interamente intarsiato in ottone e tartarauga a motivi vegetali, piano ribaltabile rivela scomparti vari, gambe mosse (cm 62x75x43,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 700 - 800