Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Coppia di dipinti ad olio su tela, raffiguranti nature morte di fiori, frutta, calici ed aragoste nei modi di Pieter Claesz (cm 60x80) (difetti)
Valutazione € 3.500 - 4.000