Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30
Canterano a quattro cassetti decorato con lesene a motivo vegetale con putti (cm 140x112x62) (difetti e restauri)