Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
"Ritratto di donna", olio su cartone telato (cm 60x45)Al retro etichetta del concorso "La bella italiana nella pittura contemporanea" In cornice (difetti)