Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Fregio da baldacchino in legno dorato e intagliato con base circolare decorata a foglie e frutti sormontata da un cigno a tutto tondo. Sec XIX, (difetti)
Valutazione € 700 - 800