Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Maestro inglese della fine del sec. XVIII "Ritratto femminile" olio su tela ( 77x63) in cornice (difetti e restauri)