Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Tappeto piccolo punto decorato al centro con mazzo fiorito entro ghirlande e volute fogliate. Bordura decorata a motivi concatenati Francia, inizio sec. XX (cm 454x350) (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000