Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Manifattura dell'inizio del sec. XIX. Parte di servizio in vetro decorato in oro con figure e paesaggi composto da settanta bicchieri, nove piatti, dodici coppette, due bottiglie due brocche (difetti e mancanze) Early 19th-century part of a glass tableware set (defects and missing parts)
Valutazione € 350 - 400