Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Scultura in legno policromo raffigurante S. Vincenzo (cm 26) (difetti e mancanze) Wooden sculpture (defects and missing parts)