Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Valigeria Napoleon (Milano, Via Montenapoleone 25): borsa in coccodrillo color testa di moro, forma a trapezio, rifiniture in ottone dorato, largh. cm 32, in sacchetto originale (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites
Valutazione € 1.500 - 2.000