Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 180
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Yves Saint Laurent Rive Gauche: cappotto in lana scozzese color verde bottiglia, nero e bianco, con cappuccio, chiusura con grandi bottoni in metallo dorato, tg 34 francese (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 250