Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" litografia, esemplare 6/24 (cm 28x18) numerata in basso a sinistra, firmata in basso a destra. In cornice