Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Armadio con parte superiore a sei ante a specchi e sei cassetti nella fascia (cm 360x240x80) Sec. XIX (difetti)