Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
"Scorcio di montagna con betuelle e bimbo" acquerello su cartone (cm 55x67) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione. In cornice (Difetti)