Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Due copri sedile di monaco annodati a mano in lana, Cina inzio sec. XX disegno a medaglione floreale (cm 63x63)(cm 63x61) (difetti) Pair of hand knotted monk's seat covers. China early 20th century (defects)
Valutazione € 80 - 90