Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Okimono in avorio raffigurante un boscaiolo e un ragazzo che suona fascina, realizzato in sezioni (difetti) Giappone, sec. XX (lunghezza cm 13)