Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 450
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Gruppo scultoreo in avorio raffigurante Mulan con varie armi in un paesaggio, rotture, con base in lego Cina, sec XX (l. 38 cm.) (difetti)