Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Permutation aus Sandwich - Elements" 2011 acrilico su tela applicata su tavola, diag. cm 44x58 Firmato, datato e titolato al retro Provenienza Galerie Lahumiere, Paris Collezione privata, Milano Opera archiviata presso l'Atelier Glattfelder, Parigi, con il n.1107
Valutazione € 1.600 - 1.800