Valutazione € 550 - 750
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1965 stampa a rilievo su carta applicata su cartoncino cm 35x50 (cartoncino), cm 24x31 (foglio) Firmata e datata 65 in basso a destra
Valutazione € 550 - 750