Valutazione € 950 - 1.300
Aggiudicato € 1.300
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Sahara-Project Station 10" serigrafia e collage, cm 78,5x98 Firmata e numerata al centro a sinistra es.121/130 Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 950 - 1.300