Valutazione € 500 - 600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Grande lampadario a venti braccia in ottone e alluminio laccato bianco. Diffusori in vetro incamiciato opalino e radicato su entrambe le superfici. Italia anni 40/50 (d cm 110) (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 600