Valutazione € 450 - 500
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Poltroncina modello "LC1". Produzione Cassina, Meda, anni 70. struttura in tubolare metallico cromato, schienale e seduta rivestiti in cavallino. Firmata a incussione e recante etichetta sulla struttura metallica. (difetti)
Valutazione € 450 - 500