Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 880
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como progetto architettonico di Villa Comi Bianchi. "Pianta" Eliocopia datata 1936 . In cornice (cm 98x45) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como
Valutazione € 1.000 - 1.200