Valutazione € 250 - 300
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolino con piano rettangolare impiallacciato in radica, esecuzione italiana anni 30 (cm 65x63x48) (lievi difetti e restauri) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como