Valutazione € 3.400 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII "Paesaggi con rovine classiche" coppia di olii su tela (cm 148x100) (restauri e mancanze)